马作军:桐柏县人民政府办公室无线电技术服务中心主任
田菲:南阳市卧龙区潦河坡镇人民政府党群服务中心副主任
李春晓:唐河县乡村振兴局二级主任科员
王桂航:南阳市宛城区瓦店镇人民政府科员
权宝:南阳市住建局鸭河工区服务中心副主任
孙琼峰:南阳市社旗县下洼镇人民政府党委副书记
苏玉:镇平县乡村振兴局扶贫开发中心副主任
孙晓飞:西峡县阳城镇政府党委副书记
安洪献:南阳市交通运输综合行政执法支队科长
党春辉:南阳市乡村振兴局扶贫开发信息中心职工
李祥龙:内乡县七里坪乡人民政府工会主席
吕少娅:淅川县委统战部主任科员
杜映霖:南召县乡村振兴局项目科长
孙有璞:南阳市房地产测绘队办公室主任
韩俊凯:唐河县郭滩镇副镇长
王申:南阳市乡村振兴局四级主任科员
牛丹:南阳市乡村振兴局三级主任科员
王岩:新野县王集镇政府副镇长
骞广范:西峡县太平镇人民政府党委副书记
王许颖:南阳市农村农业局副科长
姚国东:南阳市乡村振兴局三级主任科员
许洋:唐河县纪委副主任科员
杨新春:西峡县教育体育局师训股股长
徐肇婧:西峡审计局审计整改中心科员
黄飞:南阳市住建局鸭河工区服务中心副主任
郭新华:南阳市乡村振兴局扶贫开发信息中心职工
刘宗钦:社旗县晋庄镇人民政府社会治安综合治理中心副主任
刘欢:社旗县自然资源局矿业权股股长
陈杰:社旗县乡村振兴局项目管理科科长
关剑伟:社旗县郝寨镇党委党委书记
黄申:南阳市卧龙区乡村振兴局局长
韩金山:社旗县陌陂镇完粮徐村支部书记
王运峰:南阳市卧龙区龙王沟风景区办事处乡村振兴办主任
董久照:西峡县委组织部科员
郭磊:南阳市卧龙区纪委监委科员
康晓锋:西峡县米坪镇人民政府党委副书记
高洋:方城县税务局驻二郎庙镇大郭庄村第一书记
张林宛:南阳市卧龙区动物疫病预防控制中心办公室主任
陈沛晓:西峡县统计局股长
张超:邓州市人大服务中心秘书
李金喜:西峡县乡村振兴局股长
朱红强:原西峡县寨根乡人民政府扶贫办主任
廖成远:内乡县残疾人联合会康复部部长兼康复中心主任
侯金成:西峡县纪委监委科员
郑小涛:邓州市构林镇人民政府党委书记
罗雄:内乡县乡村振兴局局长
武祥宇:邓州市乡村振兴局综合科科长
马书景:内乡县马山口镇人民政府组织委员
薛俊明:内乡县夏馆镇人民政府纪委书记
李书伟:原内乡县大桥乡河南村支部书记
许峻悦:南阳市乡村振兴局三级主任科员
杨罡:南阳市乡村振兴局四级主任科员
李国伟:社旗县赊店镇党委党委书记
张艺馨:市委组织部人才一科科员
刘鑫:社旗县总工会办公室主任
田强:南阳市乡村振兴局四级主任科员
崔万强:南阳市卧龙区总工会生产部部长
崔金明:南阳市中小企业投资担保有限公司职工
石小品:方城县袁店回族乡副乡长
赵国欣:南阳市卧龙区石桥镇人民政府乡村振兴办副主任
田野:方城县小史店镇人民政府副镇长乡村振兴办主任
孙德建:方城县乡村振兴局局长
王新代:方城县杨楼镇人民政府乡村振兴办办公室主任
张学佩:邓州市人民检察院办公室副主任
张金梅:方城县古庄店镇人民政府副镇长
王建立:内乡县湍东镇花园村支部书记
刘纪孔:邓州市九龙镇人民政府副镇长
袁海侠:内乡县卫生健康委员会副主任
马立阳:邓州市夏集镇人民政府乡村振兴办主任
毕书芳:唐河县财政局副科长
王辉:宛城区人民政府机关事务管理局科员
程金德:唐河县房产服务中心人劳股股长
李大孔:唐河县乡村振兴局副局长
闫春阳:南召县乡村振兴局副股长
王向众:唐河县教体局资助中心科长
秦鹏:唐河县乡村振兴局科长
余世晓:南召县乡村振兴局股长
张生:中共南阳市宛城区委办公室科长
李俊鼎:宛城区乡村振兴局局长
仵玉晓:镇平县乡村振兴局二级主任
赵玉阳:南召县乡村振兴局副局长
贾川治:南召县工人俱乐部主任
王小会:镇平县乡村振兴局督查股股长
闫壮:南召县乡村振兴局信息中心主任
薛荣超:新野县乡村振兴局综合科科长
孙军如:镇平县石佛寺镇人民政府扶贫办主任
贺莹:桐柏县林业局河南省林业调查规划院桐柏规划设计站站长
张万新:新野县溧河铺镇江黄集村支部书记
何新:新野县住房和城乡建设局局长
乔国红:新野县住建局派驻上港乡赵岗村第一书记
段天绪:淅川县大石桥乡人民政府扶贫办主任
罗次长:桐柏县埠江镇人民政府乡村振兴办主任
王浩:淅川县人力资源和社会保障局驻毛堂乡马沟村第一书记
张彦:桐柏县淮源镇人民政府党政办公室主任
王振伟:淅川县总工会驻上集镇大龙庙村第一书记
贾杰:淅川县上集镇人民政府党委书记
孙黎:唐河县乡村振兴局工会副主席
范宁宁:南召县城郊乡政府城郊乡副乡长
刘兴杰:宛城区汉冢乡周营村主任
赵军:镇平县财政局农业股股长
黄鼎:南召县乡村振兴局股长
刘爱玲:新野县乡村振兴局规划财务科科长
金典林:桐柏县固县镇人民政府乡村振兴办主任
王文召:国家税务总局镇平县税务局副局长
张成林:桐柏县交通运输综合行政执法大队办公室科员
崔丽平:南阳信息工程学校驻淅川县盛湾镇杨岗村第一书记
丁泽东:镇平县总工会驻枣园镇蒋刘洼村第一书记
刘洋:桐柏县平氏镇人民政府党组成员
闫金香:鸭河工区皇路店镇人民政府镇乡村振兴办主任
牛立:镇平县枣园镇人民政府扶贫办主任
崔佳瑛:桐柏县乡村振兴局副局长
刘朝辉:南阳华润燃气有限公司客服部经理
樊九菊:新野县王集镇人民政府农办主任
史保均:高新区中关村产业园王庄村主任
陈瑜:政协淅川县委员会副主任
何俊英:官庄工区官庄镇人民政府妇联专职副主席
谢晓洋:南阳市城乡一体化示范区乡村振兴服务中心信息科科长
赵凯:河南天工建设集团有限公司班组长
杨勇超:南阳宛运集团客运总站站长
王婉霞:河南中烟工业有限公司南阳卷烟厂转型升级办公室主任
李卓:南阳市烟草公司卷烟营销中心市场部主任
姚朋伟:南阳鸭河口发电有限公司锅炉本体点检员
高国献:卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司铆焊班组长
朱清智:河南工业职业技术学院教研室主任
张国强:南阳双龙实业公司咀棒工段工段长
刘正超:河南红阳工业集团有限公司河南红阳精工科技有限公司数控机械加工员
于松军:南阳市实验中学教科室主任
李亭:南阳师范学院副教授
杨银道:中国邮政集团有限公司南阳市分公司投递员
郭阳阳:南阳市第二十二中学校八年级语文备课组长
李自海:南阳农业职业学院副教授
邵萌:南阳理工学院马克思主义学院教师
杨涛:南阳市第十二小学校副校长
王喜朝:南阳市第一中学校数学教研室主任
刘美玲:南阳市第五中学校班主任
袁冬兰:南阳市油田第七中学初三年级部教师
王燕:南阳市第十五小学校教师
方哲:南阳市第二中学校教师
李天宇:南阳南石医院科主任
冯涛:南阳医学高等专科学校第一附属医院医师
杨浩:南阳市第十三中学校教师
王尚珍:南阳市第三人民医院科主任
黄润堂:南阳市骨科医院科主任
凌建生:南阳市口腔医院口腔内科主任
徐蕾:南阳日报社社会新闻部副主任
吕大利:南阳市精神病医院主任
郑皓:南阳市烟草公司社旗县分公司终端专员
栾江涛:南阳中联水泥有限公司维修工
刘光涛:社旗县中等职业学校教师
高爱峰:河南龙成集团有限公司炼钢车间丙班转炉炉长
张庶:国网南阳供电公司互联网部信息运检班班长
裴林国:南阳医学高等专科学校教师
张丽娟:南阳纺织集团有限公司新一厂细纱乙班挡车工
付莉萍:南阳市中心医院医务科副科长
刘远涛:乐凯华光印刷科技有限公司胶印版材事业部制造四部工段长
李宗浩:南阳市疾病预防控制中心职工
郭文辉:中南钻石有限公司技术员
徐艳琴:南阳医学高等专科学校第一附属医院副主任医师
周磊:中光学集团特品公司电气二室主任
褚萌:南阳广播电视台副台长
安新献:社旗县人民医院科主任
张继中:仲景宛西制药股份有限公司前处理车间主任
文金力:河南民兴生物科技股份有限公司梳绵工
任江辉:河南省西保冶材集团有限公司销售员
张雪平:西峡县人民医院产科一区主任
徐洪梅:南阳市西峡县第一高级中学教师
白皓:镇平农商银行行长助理
杨宗宗:南阳市烟草公司镇平县分公司打假打私稽查队队长
张磊:镇平县人民医院神经重症科主任
刘桂丽:镇平县察院小学教师
赵旭峰:南阳金牛彩印集团有限公司技术员
张晓玉:邓州市第一高级中学校教师
吕炎红:邓州市永泰棉纺股份有限公司车间主任
刘锐:南阳市第八中学校教师
高娜:邓州市人民医院护士长
姚国鹏:邓州中联水泥有限公司维修工
仝照全:唐河县人民医院医师
孙俊鑫:河南诺信腾达电子科技有限公司车间主任
梅寅:南阳市卧龙佑安中医院院长
李建森:方城县人民医院医师
周景庆:方城县第一高级中学教师
刘吉红:河南省奥凯盛智能科技有限公司生产主管
吴燕:方城县嘉和矿业有限公司机修班班长
荀彦峰:南阳市明迪玩具有限公司职工
刘书会:唐河县第三初级中学教师
李旭红:南召县第二高级中学教师
王明臣:河南省淅川水泥有限公司粉磨车间主任
季磊:南阳宛运客运有限公司南召分公司驾驶员
梁亚东:河南鑫泰钙业有限公司开机手工
吴庆伟:淅川邮政分公司九重支局揽投员
徐亚斌:南召县人民医院科主任
徐可军:新野县中医院主治医师
李长群:淅川县中医院外一科医生
范景云:河南新正方电子科技有限公司磨边技术员
康会转:邓州市牧原养殖有限公司场长
谢武:南阳市第二十四小学校教师
田洪涛:淅川县第二高级中学教师
段智慧:河南久联神威民爆器材有限公司车间主任
李光耀:南阳市凌宝珠光颜料有限公司水解工
孙新超:南阳市第二人民医院病理科主任